Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Villeroy & Boch 4695R001
V&B Wand-Tiefspül-WC VICARE 36x59,5cm, DirectFlush, Abgang waagerecht, weiß| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Erhöhte Toilette | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 404 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 4695R0 |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | VICARE |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 6 l |
| Tiefe | 595 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Wand-Tiefspül-WC VICARE 36x59,5cm, D-Flush, Abg. waag., weiß
Produktinformationen des Herstellers
EN 997, DIN 18040
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
| Details |
| Breite | 360 mm |
|---|---|
| Erhöhte Toilette | ja |
| Farbe | weiß |
| Höhe | 404 mm |
| Mittenabstand Wandbefestigung | 180 mm |
| Modell | 4695R0 |
| Montageart | Wand |
| Position Abfluss | RK (Rohr kurz) |
| Produktklasse | WC |
| Serie | VICARE |
| Spülform | tief |
| Spülrandlos | ja |
| Spülvolumen | 3 - 6 l |
| Tiefe | 595 mm |
| Typ | Wandmodell |
| Werkstoff | Keramik |
Villeroy & Boch V&B Wand-Tiefspül-WC VICARE 36x59,5cm, D-Flush, Abg. waag., weiß
Produktinformationen des Herstellers
EN 997, DIN 18040
| Artikelnummer | 0101818037001 |
|---|---|
| Hersteller | Villeroy & Boch |
| Originalbezeichnung | 4695R001 |
| Werksnummer | 4695R001 |
| EAN | 4051202320201 |
| Zolltarifnummer | 69101000 |
| Lagerart | Lagerware |