Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
NORDLUX 49721031
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV si UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm| Art der Leuchte | UP and Down |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 87 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 - 28 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 170 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 100 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz Gehäuse | verzinkt |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
NORDLUX Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV si UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Produktinformationen des Herstellers
Unabhängig davon, ob Canto 2 drinnen oder draußen platziert wird, bietet die Leuchte ein einzigartiges Lichterlebnis. Das minimalistische Design macht die Leuchte dekorativ und skulptural zugleich. Entworfen vom dänischen Designer Bundefinednnelycke MDD. Hergestellt aus verzinktem Stahl, der auch bei rauen Wetterbedingungen gut geeignet ist.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
49721010
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV gr UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507399
|
Details |
|
49721003
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV sw UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507398
|
Details |
|
49721001
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV ws UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507397
|
Details |
| Details | |
|
49721034
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV UP and Down edst IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507401
|
Details |
| Art der Leuchte | UP and Down |
|---|---|
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausfallrate bei mittl. Nutzungsdauer von 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. (tq) | 0 % |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslebensdauer L70/B50 bei 25 °C | 0 h |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 0 - 0 °C |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Blendbegrenzung (UGR) | 0 |
| Breite | 87 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 - 28 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 170 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 35.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 50.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstromerhalt bei mittl. Nutzungsdauer 75.000 h bei 25 °C Umgebungstemp. | 0 % |
| Lichtstärke | 0 cd |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 100 mm |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter B16 | 0 |
| Max. Anzahl der Leuchten Leitungsschutzschalter C16 | 0 |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Oberflächenschutz Gehäuse | verzinkt |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahl |
NORDLUX Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV si UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Produktinformationen des Herstellers
Unabhängig davon, ob Canto 2 drinnen oder draußen platziert wird, bietet die Leuchte ein einzigartiges Lichterlebnis. Das minimalistische Design macht die Leuchte dekorativ und skulptural zugleich. Entworfen vom dänischen Designer Bundefinednnelycke MDD. Hergestellt aus verzinktem Stahl, der auch bei rauen Wetterbedingungen gut geeignet ist.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
49721010
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV gr UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507399
|
Details |
|
49721003
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV sw UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507398
|
Details |
|
49721001
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV ws UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507397
|
Details |
| Details | |
|
49721034
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV UP and Down edst IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507401
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1507400 |
|---|---|
| Hersteller | NORDLUX |
| Originalbezeichnung | 49721031 |
| Werksnummer | 49721031 |
| EAN | 5701581483781 |
| Zolltarifnummer | 94051990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |