Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
NORDLUX 49721003
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV sw UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm| Art der Leuchte | UP and Down |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 87 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 - 28 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 170 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 100 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
NORDLUX Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV sw UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Produktinformationen des Herstellers
Unabhängig davon, ob Canto 2.0 drinnen oder draußen platziert wird, bietet die Leuchte ein einzigartiges Lichterlebnis. Das minimalistische Design macht die Leuchte dekorativ und skulptural zugleich. Das Licht strahlt sowohl nach oben als auch nach unten und mit den drei mitgelieferten gemusterten Einsätzen, kann das Lichtbild nach Belieben und persönlichem Stil geändert werden. Entworfen vom dänischen Designer Bundefinednnelycke mdd.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
49721010
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV gr UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507399
|
Details |
|
49721001
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV ws UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507397
|
Details |
|
49721031
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV si UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507400
|
Details |
| Details | |
|
49721034
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV UP and Down edst IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507401
|
Details |
| Art der Leuchte | UP and Down |
|---|---|
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 0 mm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 0 lm |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Breite | 87 mm |
| Einbaubreite | 0 mm |
| Einbaudurchmesser | 0 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 0 mm |
| Einbaulänge | 0 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 0 - 0 K |
| Fassung | GU10 |
| Flimmerwert Pst LM | 0 |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 2 |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Lampenleistung | 28 - 28 W |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | ohne |
| Höhe/Tiefe | 170 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 0 |
| Leistungsfaktor | 0 |
| Leiterquerschnitt | 0 mm² |
| Leuchtenlichtausbeute | 0 lm/W |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 100 mm |
| Max. Systemleistung | 0 W |
| Nennspannung | 230 - 230 V |
| Nennstrom | 0 - 0 mA |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Polzahl | 0 |
| Schlagfestigkeit | IK00 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse | I |
| Spannungsart | AC |
| Stroboskopeffektwert SVM | 0 |
| Werkstoff der Abdeckung | Glas transparent |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
NORDLUX Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV sw UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Produktinformationen des Herstellers
Unabhängig davon, ob Canto 2.0 drinnen oder draußen platziert wird, bietet die Leuchte ein einzigartiges Lichterlebnis. Das minimalistische Design macht die Leuchte dekorativ und skulptural zugleich. Das Licht strahlt sowohl nach oben als auch nach unten und mit den drei mitgelieferten gemusterten Einsätzen, kann das Lichtbild nach Belieben und persönlichem Stil geändert werden. Entworfen vom dänischen Designer Bundefinednnelycke mdd.
| Artikel | Aktionen |
|---|---|
|
49721010
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV gr UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507399
|
Details |
|
49721001
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV ws UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507397
|
Details |
|
49721031
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV si UP and Down IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507400
|
Details |
| Details | |
|
49721034
Up/Down Leuchte Canto Maxi 2 2x28W HV UP and Down edst IP44 GU10 100x87x170mm
Artikelnummer
1507401
|
Details |
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1507398 |
|---|---|
| Hersteller | NORDLUX |
| Originalbezeichnung | 49721003 |
| Werksnummer | 49721003 |
| EAN | 5701581483583 |
| Zolltarifnummer | 94051990 |
| Lagerart | Beschaffungsware |