Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEC307
PV-Speicher 30,8kWh Commercial LiFePO4 367kg| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 367 kg |
| Höhe | 1978 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 31.54 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 30.8 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speicher 30,8kWh Commercial LiFePO4 367kg
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 367 kg |
| Höhe | 1978 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 31.54 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 30.8 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speicher 30,8kWh Commercial LiFePO4 367kg
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6096375 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEC307 |
| Werksnummer | FEC307 |
| Lagerart | Beschaffungsware |