Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEC549
PV-Speichersystem Commercial 168kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Ionen |
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 400 kg |
| Höhe | 401 mm |
| Nutzbare Batteriekapazität | 168 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 2550 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speichersystem Commercial 168kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Ausführung | Lithium-Ionen |
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 400 kg |
| Höhe | 401 mm |
| Nutzbare Batteriekapazität | 168 kWh |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 2550 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speichersystem Commercial 168kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 2822488 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEC549 |
| Werksnummer | FEC549 |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |