Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEH507
PV-Speichersystem Home 6 8,4kWh m.Wechselrichter, LiFePO4| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 127 kg |
| Höhe | 834 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 8.6 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 8.4 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON PV-Speichersystem Home 6 8,4kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 127 kg |
| Höhe | 834 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 8.6 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 8.4 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON PV-Speichersystem Home 6 8,4kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6013946 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEH507 |
| Werksnummer | FEH507 |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |