Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS LKDI-P060.1OAG/3000SILBERELOXIE
Wandprofil si Lichtkanal 060 sym Alu 3000x60mm| Art des Zubehörs | Wandprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Wandprofil si Lichtkanal 060 sym Alu 3000x60mm
Produktinformationen des Herstellers
Lichtkanal 060 Direkt-Indirekt Lichtbandsystem für architektonische Lichtgestaltung, hochwertiges extrudiertes Aluminiumprofil (Länge: 3000 mm) für Wand- oder abgehängte Montage, Lichtlenkung durch hocheffiziente nanoOptix-Folien von LTS mit Mikrolinsenstruktur und verschiedene Abstrahlcharakteristiken (Batwing/breitstrahlend, tiefstrahlend, Wallwasher) oder über Standardfolie opal diffus oder Diffusorglas opal vorgesetzt, LTS-nanoOptix-Folien sind optional erhältlich bis 150 m Länge (Vorteile: keine Stoßkanten, durchgängiges homogenes Lichtbild über die ganze Folienlänge), Gehrungsschnitte für 90° Ecken möglich (Schnittkosten auf Anfrage), Lichteinsätze und (erforderliches) Zubehör separat bestellen, ohne Lichtlenkungsfolien oder Acrylglasdiffusor vorgesetzt Schutzart: IP20 Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 3000 x 60 x 90 mm Gewicht: 7.200 kg
| Art des Zubehörs | Wandprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 3000 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Wandprofil si Lichtkanal 060 sym Alu 3000x60mm
Produktinformationen des Herstellers
Lichtkanal 060 Direkt-Indirekt Lichtbandsystem für architektonische Lichtgestaltung, hochwertiges extrudiertes Aluminiumprofil (Länge: 3000 mm) für Wand- oder abgehängte Montage, Lichtlenkung durch hocheffiziente nanoOptix-Folien von LTS mit Mikrolinsenstruktur und verschiedene Abstrahlcharakteristiken (Batwing/breitstrahlend, tiefstrahlend, Wallwasher) oder über Standardfolie opal diffus oder Diffusorglas opal vorgesetzt, LTS-nanoOptix-Folien sind optional erhältlich bis 150 m Länge (Vorteile: keine Stoßkanten, durchgängiges homogenes Lichtbild über die ganze Folienlänge), Gehrungsschnitte für 90° Ecken möglich (Schnittkosten auf Anfrage), Lichteinsätze und (erforderliches) Zubehör separat bestellen, ohne Lichtlenkungsfolien oder Acrylglasdiffusor vorgesetzt Schutzart: IP20 Normen: CE,RoHS Abmessungen (LxBxH): 3000 x 60 x 90 mm Gewicht: 7.200 kg
| Artikelnummer | 3914212 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | LKDI-P060.1OAG/3000SILBERELOXIE |
| Werksnummer | 662741 |
| EAN | 4043544717900 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |