Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
LTS LKDI-P060.1OAG/...SILBERELOXIER
Wandprofil si Lichtkanal 060 sym Alu| Art des Zubehörs | Wandprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Wandprofil si Lichtkanal 060 sym Alu
Produktinformationen des Herstellers
Lichtkanal 060 Direkt-Indirekt Lichtbandsystem für architektonische Lichtgestaltung, hochwertiges extrudiertes Aluminiumprofil (Länge nach Maß) für Wand- oder abgehängte Montage, Lichtlenkung durch hocheffiziente nanoOptix-Folien von LTS mit Mikrolinsenstruktur und verschiedene Abstrahlcharakteristiken (Batwing/breitstrahlend, tiefstrahlend, Wallwasher) oder über Standardfolie opal diffus oder Diffusorglas opal vorgesetzt, LTS-nanoOptix-Folien sind optional erhältlich bis 150 m Länge (Vorteile: keine Stoßkanten, durchgängiges homogenes Lichtbild über die ganze Folienlänge), Gehrungsschnitte für 90° Ecken möglich (Schnittkosten auf Anfrage), Lichteinsätze und (erforderliches) Zubehör separat bestellen, ohne AcrylglasdiffusorenLichtkanal 060 Direkt-Indirekt Lichtbandsystem für architektonische Lichtgestaltung, hochwertiges extrudiertes Aluminiumprofil (Länge nach Maß) für Wand- oder abgehängte Montage, Lichtlenkung durch hocheffiziente nanoOptix-Folien von LTS mit Mikrolinsenstruktur und verschiedene Abstrahlcharakteristiken (Batwing/breitstrahlend, tiefstrahlend, Wallwasher) oder über Standardfolie opal diffus oder Diffusorglas opal vorgesetzt, LTS-nanoOptix-Folien sind optional erhältlich bis 150 m Länge (Vorteile: keine Stoßkanten, durchgängiges homogenes Lichtbild über die ganze Folienlänge), Gehrungsschnitte für 90° Ecken möglich (Schnittkosten auf Anfrage), Lichteinsätze und (erforderliches) Zubehör separat bestellen, ohne Acrylglasdiffusoren Schutzart: IP20 Normen: CE,RoHS Abmessungen (BxH): 60 x 90 mm Farbe:
| Art des Zubehörs | Wandprofil |
|---|---|
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | 0 ° |
| Breite | 60 mm |
| Durchmesser | 0 mm |
| Farbe | Silber |
| Höhe/Tiefe | 0 mm |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Länge | 0 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | ja |
LTS Wandprofil si Lichtkanal 060 sym Alu
Produktinformationen des Herstellers
Lichtkanal 060 Direkt-Indirekt Lichtbandsystem für architektonische Lichtgestaltung, hochwertiges extrudiertes Aluminiumprofil (Länge nach Maß) für Wand- oder abgehängte Montage, Lichtlenkung durch hocheffiziente nanoOptix-Folien von LTS mit Mikrolinsenstruktur und verschiedene Abstrahlcharakteristiken (Batwing/breitstrahlend, tiefstrahlend, Wallwasher) oder über Standardfolie opal diffus oder Diffusorglas opal vorgesetzt, LTS-nanoOptix-Folien sind optional erhältlich bis 150 m Länge (Vorteile: keine Stoßkanten, durchgängiges homogenes Lichtbild über die ganze Folienlänge), Gehrungsschnitte für 90° Ecken möglich (Schnittkosten auf Anfrage), Lichteinsätze und (erforderliches) Zubehör separat bestellen, ohne AcrylglasdiffusorenLichtkanal 060 Direkt-Indirekt Lichtbandsystem für architektonische Lichtgestaltung, hochwertiges extrudiertes Aluminiumprofil (Länge nach Maß) für Wand- oder abgehängte Montage, Lichtlenkung durch hocheffiziente nanoOptix-Folien von LTS mit Mikrolinsenstruktur und verschiedene Abstrahlcharakteristiken (Batwing/breitstrahlend, tiefstrahlend, Wallwasher) oder über Standardfolie opal diffus oder Diffusorglas opal vorgesetzt, LTS-nanoOptix-Folien sind optional erhältlich bis 150 m Länge (Vorteile: keine Stoßkanten, durchgängiges homogenes Lichtbild über die ganze Folienlänge), Gehrungsschnitte für 90° Ecken möglich (Schnittkosten auf Anfrage), Lichteinsätze und (erforderliches) Zubehör separat bestellen, ohne Acrylglasdiffusoren Schutzart: IP20 Normen: CE,RoHS Abmessungen (BxH): 60 x 90 mm Farbe:
| Artikelnummer | 3914136 |
|---|---|
| Hersteller | LTS |
| Originalbezeichnung | LKDI-P060.1OAG/...SILBERELOXIER |
| Werksnummer | 662548 |
| EAN | 4043544715951 |
| Zolltarifnummer | 94059900 |
| Lagerart | Beschaffungsware |