Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico TRIOM5
Kassettenluftfilter 205x167x46mm| Breite | 205 mm |
|---|---|
| Höhe | 167 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 46 mm |
Maico Kassettenluftfilter 205x167x46mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WS 120 Trio und Trio.Artikel: Trio M5, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,08 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,09 kg, Filterklasse: ISO ePM10 >= 50 % (M5), Breite: 205 mm, Höhe: 167 mm, Tiefe: 46 mm, Breite mit Verpackung: 300 mm, Höhe mit Verpackung: 220 mm, Tiefe mit Verpackung: 53 mm
| Breite | 205 mm |
|---|---|
| Höhe | 167 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 46 mm |
Maico Kassettenluftfilter 205x167x46mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WS 120 Trio und Trio.Artikel: Trio M5, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,08 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,09 kg, Filterklasse: ISO ePM10 >= 50 % (M5), Breite: 205 mm, Höhe: 167 mm, Tiefe: 46 mm, Breite mit Verpackung: 300 mm, Höhe mit Verpackung: 220 mm, Tiefe mit Verpackung: 53 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1507847 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | TRIOM5 |
| Werksnummer | 0093.1452 |
| EAN | 4012799991205 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |