Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico WSG320/470
Kassettenluftfilter 507x166x50mm| Breite | 507 mm |
|---|---|
| Höhe | 166 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 50 mm |
Maico Kassettenluftfilter 507x166x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WR 310/WR 410, WS 320 und WS 470. Bestehend aus hochwertigen, gewellten Filtern für eine längere Standzeit. Keine zusätzlicher Rahmen notwendig.Artikel: WSG 320/470, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,56 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,58 kg, Filterart: Staubfilter, Filterklasse: ISO Coarse 85 % (G4), Breite: 507 mm, Höhe: 166 mm, Tiefe: 50 mm, Breite mit Verpackung: 540 mm, Höhe mit Verpackung: 200 mm, Tiefe mit Verpackung: 120 mm, Geeignet für Produkte: WS 320..., WS 470..., WR 310, WR 410
| Breite | 507 mm |
|---|---|
| Höhe | 166 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 50 mm |
Maico Kassettenluftfilter 507x166x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WR 310/WR 410, WS 320 und WS 470. Bestehend aus hochwertigen, gewellten Filtern für eine längere Standzeit. Keine zusätzlicher Rahmen notwendig.Artikel: WSG 320/470, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,56 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,58 kg, Filterart: Staubfilter, Filterklasse: ISO Coarse 85 % (G4), Breite: 507 mm, Höhe: 166 mm, Tiefe: 50 mm, Breite mit Verpackung: 540 mm, Höhe mit Verpackung: 200 mm, Tiefe mit Verpackung: 120 mm, Geeignet für Produkte: WS 320..., WS 470..., WR 310, WR 410
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1412916 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | WSG320/470 |
| Werksnummer | 0092.0560 |
| EAN | 4012799925606 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |