Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico WSF-AKF320/470
Kassettenluftfilter 507x166x58mm| Breite | 507 mm |
|---|---|
| Höhe | 166 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 58 mm |
Maico Kassettenluftfilter 507x166x58mm
Produktinformationen des Herstellers
Aktivkohlefilter für zentrale Lüftungsgeräte WR 310/WR 410, WS 320 und WS 470.Artikel: WSF-AKF 320/470, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,49 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,5 kg, Filterart: Aktivkohlefilter, Filterklasse: ISO ePM10 80 % (M5), Breite: 507 mm, Höhe: 166 mm, Tiefe: 58 mm, Breite mit Verpackung: 580 mm, Höhe mit Verpackung: 240 mm, Tiefe mit Verpackung: 60 mm, Geeignet für Produkte: WS 320..., WS 470..., WR 310, WR 410
| Breite | 507 mm |
|---|---|
| Höhe | 166 mm |
| Nennvolumenstrom | 0 - 0 m³/h |
| Tiefe | 58 mm |
Maico Kassettenluftfilter 507x166x58mm
Produktinformationen des Herstellers
Aktivkohlefilter für zentrale Lüftungsgeräte WR 310/WR 410, WS 320 und WS 470.Artikel: WSF-AKF 320/470, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,49 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,5 kg, Filterart: Aktivkohlefilter, Filterklasse: ISO ePM10 80 % (M5), Breite: 507 mm, Höhe: 166 mm, Tiefe: 58 mm, Breite mit Verpackung: 580 mm, Höhe mit Verpackung: 240 mm, Tiefe mit Verpackung: 60 mm, Geeignet für Produkte: WS 320..., WS 470..., WR 310, WR 410
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1412919 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | WSF-AKF320/470 |
| Werksnummer | 0092.0563 |
| EAN | 4012799925637 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |