Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico WSF170
Kassettenluftfilter ISO ePM1 300x173x50mm| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO ePM1 |
| Filterumrandung | Kunststoff |
| Höhe | 173 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Maico Kassettenluftfilter ISO ePM1 300x173x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WS 160 Flat und WS 170...Artikel: WSF 170, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,28 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,29 kg, Filterart: Pollenfilter, Filterklasse: ISO ePM1 55 % (F7), Breite: 300 mm, Höhe: 173 mm, Tiefe: 50 mm, Breite mit Verpackung: 402 mm, Höhe mit Verpackung: 175 mm, Tiefe mit Verpackung: 52 mm, Geeignet für Produkte: WS 160 Flat, WS 170...
| Breite | 300 mm |
|---|---|
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO ePM1 |
| Filterumrandung | Kunststoff |
| Höhe | 173 mm |
| Tiefe | 50 mm |
Maico Kassettenluftfilter ISO ePM1 300x173x50mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WS 160 Flat und WS 170...Artikel: WSF 170, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,28 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,29 kg, Filterart: Pollenfilter, Filterklasse: ISO ePM1 55 % (F7), Breite: 300 mm, Höhe: 173 mm, Tiefe: 50 mm, Breite mit Verpackung: 402 mm, Höhe mit Verpackung: 175 mm, Tiefe mit Verpackung: 52 mm, Geeignet für Produkte: WS 160 Flat, WS 170...
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 4342162 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | WSF170 |
| Werksnummer | 0093.0271 |
| EAN | 4012799932710 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| Lagerart | Beschaffungsware |