Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
Maico WSFM120
Kassettenluftfilter synth ISO ePM1 205x167x46mm| Breite | 205 mm |
|---|---|
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO ePM1 |
| Höhe | 167 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
Maico Kassettenluftfilter synth ISO ePM1 205x167x46mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WS 120 Trio.Artikel: WSFM 120, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,16 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,5 kg, Filterart: Pollen - und Feinstaubfilter, Filterklasse: ISO ePM1 >= 50 % (F7) / ISO ePM10 >= 50 % (M5), Breite: 205 mm, Höhe: 167 mm, Tiefe: 46 mm, Breite mit Verpackung: 280 mm, Höhe mit Verpackung: 280 mm, Tiefe mit Verpackung: 150 mm
| Breite | 205 mm |
|---|---|
| Filterklasse nach ISO 16890-1:2016 | ISO ePM1 |
| Höhe | 167 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Werkstoff | synthetisch |
Maico Kassettenluftfilter synth ISO ePM1 205x167x46mm
Produktinformationen des Herstellers
Ersatz-Luftfilter für zentrale Lüftungsgeräte WS 120 Trio.Artikel: WSFM 120, Einbaulage: senkrecht / waagerecht, Gewicht: 0,16 kg, Gewicht mit Verpackung: 0,5 kg, Filterart: Pollen - und Feinstaubfilter, Filterklasse: ISO ePM1 >= 50 % (F7) / ISO ePM10 >= 50 % (M5), Breite: 205 mm, Höhe: 167 mm, Tiefe: 46 mm, Breite mit Verpackung: 280 mm, Höhe mit Verpackung: 280 mm, Tiefe mit Verpackung: 150 mm
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1669628 |
|---|---|
| Hersteller | Maico |
| Originalbezeichnung | WSFM120 |
| Werksnummer | 0092.0589 |
| EAN | 4012799925897 |
| Lagerart | Beschaffungsware |