Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEH419
3./4. Erweiterungsturm mit 42,0 kWh Home 20/30| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 487 kg |
| Höhe | 2407 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 43.01 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 42 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON 3./4. Erweiterungsturm mit 42,0 kWh Home 20/30
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 487 kg |
| Höhe | 2407 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 43.01 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 42 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
FENECON 3./4. Erweiterungsturm mit 42,0 kWh Home 20/30
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6013945 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEH419 |
| Werksnummer | FEH419 |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |