Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEC829*
PV-Speichersystem Commercial 336kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der vollständigen Ladezyklen | 6000 |
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 2024 mm |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Gewicht | 1948 kg |
| Höhe | 2550 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 336 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 336 kWh |
| Spannung | 224 - 672 V |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
FENECON PV-Speichersystem Commercial 336kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4
| Anzahl der Phasen | 3 |
|---|---|
| Anzahl der vollständigen Ladezyklen | 6000 |
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
| Breite | 2024 mm |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Gewicht | 1948 kg |
| Höhe | 2550 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 336 kWh |
| Nutzbare Batteriekapazität | 336 kWh |
| Spannung | 224 - 672 V |
| Spannungsart | DC |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -20 - 55 °C |
FENECON PV-Speichersystem Commercial 336kWh, m.Wechselrichter, LiFePO4
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 6013934 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEC829* |
| Werksnummer | FEC829* |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |