Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEH114
PV-Speichersystem Home 20 28kWh m.Wechselrichter, LiFePO4| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 410 kg |
| Höhe | 1835 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 28.67 kWh |
| Notstromfähig | ja |
| Nutzbare Batteriekapazität | 28 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speichersystem Home 20 28kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
Produktinformationen des Herstellers
Home 20 kW mit 26,5 kWh
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 410 kg |
| Höhe | 1835 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 28.67 kWh |
| Notstromfähig | ja |
| Nutzbare Batteriekapazität | 28 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speichersystem Home 20 28kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
Produktinformationen des Herstellers
Home 20 kW mit 26,5 kWh
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1031016 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEH114 |
| Werksnummer | FEH114 |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |