Elektro – unser Elektro-Sortiment für Profis
FENECON FEH112
PV-Speichersystem Home 20 22,4kWh m.Wechselrichter, LiFePO4| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 350 kg |
| Höhe | 1549 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 22.94 kWh |
| Notstromfähig | ja |
| Nutzbare Batteriekapazität | 22.4 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speichersystem Home 20 22,4kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
Produktinformationen des Herstellers
Home 20 kW mit 21,2 kWh
| Ausführung | Lithium-Eisenphosphat |
|---|---|
| Breite | 506 mm |
| Gewicht | 350 kg |
| Höhe | 1549 mm |
| Nominale Batteriekapazität | 22.94 kWh |
| Notstromfähig | ja |
| Nutzbare Batteriekapazität | 22.4 kWh |
| Tiefe | 401 mm |
| Umgebungstemperatur | -30 - 60 °C |
FENECON PV-Speichersystem Home 20 22,4kWh m.Wechselrichter, LiFePO4
Produktinformationen des Herstellers
Home 20 kW mit 21,2 kWh
| Artikel | Aktionen |
|---|
| Artikelnummer | 1031014 |
|---|---|
| Hersteller | FENECON |
| Originalbezeichnung | FEH112 |
| Werksnummer | FEH112 |
| Zolltarifnummer | 85075000 |
| Lagerart | Beschaffungsware |